San Bernardo Clasico Central 21-12

San Bernardo Clasico Central 21-12

San Bernardo Mas Clasico 21-12-14

San Bernardo Mas Clasico 21-12-14

San Bernardo Mucho Mas 21-12

San Bernardo Mucho Mas 21-12

San Bernardo Programa

San Bernardo Programa

Fontana 21-12

Fontana 21-12

Fontana Mucho Mas

Fontana Mucho Mas

Fontana Programa

Fontana Programa

Juan Jose Castelli 21-12 Clasico

Juan Jose Castelli 21-12 Clasico

Juan Jose Castelli Programa

Juan Jose Castelli Programa

Myrrh Padrillo

Myrrh Padrillo

Creazy Lu Padrillo

Creazy Lu Padrillo

Oriental Numbers Padrillo

Oriental Numbers Padrillo

El Bailongo Padrillo

El Bailongo Padrillo

Cara Pálida Padrillo

Cara Pálida Padrillo

En Venta Coyote

En Venta Coyote

En Venta Chocolate

En Venta Chocolate

En Venta Sombra

En Venta Sombra

En Venta Catrina

En Venta Catrina

Iron Horse Turbo Producto Veterinario

Iron Horse Turbo Producto Veterinario

Auspiciantes

Auspiciantes

miércoles, 27 de marzo de 2013

Hipico Juan Pedro Rach - J.J Castelli (24 - 03)

1ra carrera 200 metros:
1º CHIFLON (Mataco - Saenz Peña) 
2º Cabecita (Abdias - Saenz Peña)
3º Mister Fetiche (Gancho - Saenz Peña)
4º Culisuelta (Juan - Saenz Peña)
5º Alma Fuerte (Juanco - Saenz Peña)
Ganada: 1 1/2 Cuerpo - Jockey: Rodrigo Arce

2da carrera 200 metros:
1º FALITO (Camilo - Saenz Peña)
2º Tu Papá (Raul - Saenz Peña)
3º Oscarcito (Luchi - Saenz Peña)
4º Pampita (Gustavo - Saen Peña)
Ganada: 1/2 Cuerpo - Jockey: Luis Meza

3ra carrera 200 metros:
1º RAYO MC KUIN (Sapito - Saenz Peña)
2º Wachiturro (Lezcano - Saenz Peña)
3º Harapiento (Nestor - Saenz Peña)
4º Tormenta (Tiago - Saenz Peña)
Ganada: 1 1/2 Cuerpo - Jockey: Luis Meza


4ta carrera 220 metros:
1º CUCHITA (Walter - J.J Castelli)
2º Rosillo (Aleman - J.J Castelli)
3º Panterita (Richz - J.J Castelli)
Ganada: 2 Cuerpos - Jockey: Monito
























5ta carrera 240 metros:
1º PANTERITA (Kuin - Puerta Negra)
2º Senderito (Salvatierra - Las Hacheras)
3º Que Petiza (Mangacho - Saenz Peña)
4º Flogger (Walter - J.J Castelli)
Ganada: 3 Cuerpos - Jockey: Anibal Aranda







































6ta carrera 215 metros:
1º BAYITA (Pinta - Machagay)
2º Mambo (Islas - Avia Teray)
3º Picante (Armando - Miraflores)
4º Teodoro (Cime - Quitilipi)
5º Mariposa (Habercon - J.J Castellia)
Ganada: 2 Cuerpos - Jockey: Rodrigo Arce
























7ma carrera Clasico 225 metros:
1º CASI PETIZO (Baloy - J.J Castelli)
2º Despreciado (Choa - Villa Angela)
3º Antoñito (Ariel - Tres Isletas)
Ganada: 2 Cuerpos - Jockey: Anibal Aranda





















8va carrera Clasico Mano A Mano 255 metros:










EL TATA (Ex Alonsito)





Juancito
















1º JUANCITO (Nicolini - Los Ganzos)
2º El Tata (Ex Alonsito) (Lopez - Saenz Peña)
Ganada: 3 Cuerpos - Jockey: Mitai




























9na carrera Clasificatoria 350 metros:

1º Marcelito (Marcelo - Tres Isletas)
2º El Papá (Nicolin - Los Ganzos)
3º Classic Lu (Luis - J.J Castelli)
4º Perico (Gaetano - Ppa del Infierno)
Ganada: 4 Cuerpos - Jockey: Antonio Galalrdo









































10ma carrera 300 metros:
1º PIRATA (Gordi - Tres Isletas)
2º DON FRANSISCO (Romano - J.J Castelli)
3º Pajaro Loco (Ortiz - Rio Bermejito)
4º Soñadora Lu (Luis - J.J Castelli)
5º Corcel (Lucho - J.J Castelli)
Ganada: 2 Cuerpos - Jockey: Roy Caballero



























11ra carrera 220 metros:
1º ANGELITO (Cristian - J.J Castelli)
2ºPotrillo (Vargas - Machagay)
3º Cartonero (Favio - Miraflores)
4º Desastere (Nino - Villa Berthet)
Ganada: 2 Cuerpos - Jockey: Antonio Gallardo








No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada